DEPARTAMENTO DE COMPRAS

PROCUREMENT DEPARTMENT

DEPARTAMENTO DE SUMINISTROS

SUPORTE TÉCNICO

TECHNICAL SUPPORT

SOPORTE TÉCNICO

TRABALHE NA BALTEAU

WORK AT BALTEAU

TRABAJE EN BALTEAU

CONTATO



CONTACT


CONTACTO


TRABALHE CONOSCO


WORK WITH US

TRABAJA CON NOSOTROS

DEPARTAMENTO DE VENDAS

SALES DEPARTMENT

DEPARTAMENTO DE VENTAS

MEIO AMBIENTE

ENVIROMENT

MEDIO AMBIENTE

REDE DE REPRESENTANTES

Paraná

41 -98425-3717 – Eunice Ribeiro
eunice@brubi.com.br
41 – 99113-0002 – Aido Beal
aidobeal@brubi.com.br
41 – 3335-0002 - Elaine
elaine@brubi.com.br
Bahia e Pernambuco

81-999529843 - Edimir Vieira
edimir@vieiraevarela.com.br
São Paulo


19 99285 5081 – Elias Magalhães
elias@mrccomercial.com.br
19 98902 5555 – Tatiana Eschionato
tatiana@mrccomercial.com.br

11 99111 1550
35 99970 1957
55 11 5583 1073
Stanlley Alkmin

19 3227-5900
19 9 9304-1321 - Jose de Alencar
19 9 9203-8697 - Jorge Luiz
19 9 8952-7181 - Emerson Pereira
vendas@kmrvendas.com.br
Área atuação: Interior de São Paulo , Exceto Vale Paraíba e Litoral.
Santa Catarina

(47) 3261.1500 - Sr. Valmor Pinto de Souza
eletrovalle@eletrovalle.com.br

(47) 3261-1501 ou (47) 9 9945.8379 - Kessia Paola Juliani
E-mail: kessia@eletrovalle.com.br
Skype: kessia-eletrovalle

(47) 3261-1550 ou 9 9719-5522 - Rosilene Custodio Maestri
rosilene@eletrovalle.com.br
Skype: lene_eletrovalle
Minas Gerais

(31) 3279-0030 - Luciano Brandão
brandao@nbirep.com.br
(31) 99981-4390 - Luciano Resende
nbi@nbirep.com.br
Rio Grande do Sul

(51) 3222-7800 - Cesar Waltrick Palma
(51) 98126-0810
wacker@wackersul.com.br
Por favor, escolha
o departamento.
Please choose
the Department.
Por favor, elija
el departamento.